Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Outdoor O-TR02-1-S-12WB4K Basis
?
308x25x48
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Длина, мм
308
Ширина, мм
25
Высота, мм
48
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Длина, мм
Ширина, мм
25
Высота, мм
48
Лампы
48 В; 30 Вт
908
48 В; 24 Вт
Артикул
MY_O-TR02-1-S-12WB4K
Артикул поставщика
O-TR02-1-S-12WB4K
Серия
?
Basis
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Кухня,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке
Возможность подключения диммера
нельзя
Степень пылевлагозащиты, IP
64
Диапазон рабочих температур
Световые характеристики
Световой поток, лм
800
Светоотдача, лм/Вт
67
Цвет лампы
белый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Сопоставление с лампой накаливания
в 6 раз больше
Комплектация
Необходимые компоненты