10
Накладной светильник Maytoni Outdoor O-TR02-1-S-30WB3K Basis
?
1208x25x48
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
светодиодная [LED]
48 В; 30 Вт
Лампы
48 В; 12 Вт
908
48 В; 24 Вт
Артикул
MY_O-TR02-1-S-30WB3K
Артикул поставщика
O-TR02-1-S-30WB3K
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Офис,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке
Светоотдача, лм/Вт
58
Цвет лампы
белый теплый
Максимальная мощность лампы, Вт
30
Сопоставление с лампой накаливания
в 4.4 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты