Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL105-12W4K-W Lens
?
120x45
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
5
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
120
Высота, мм
45
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
90
Высота, мм
75
Материал плафонов и подвесок
Лампы
220 В; 15 Вт
90
75
Материал плафонов и подвесок
220 В; 15 Вт
240 В; 15 Вт
120
45
220 В; 12 Вт