Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical C217CL-15W3K-B Lens
?
90x75
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
90
Высота, мм
75
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
240 В; 15 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
90
Высота, мм
75
Лампы
220 В; 15 Вт
220 В; 15 Вт