10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST752.548.12 ST752
?
115x55
светодиодная [LED]
100-240 В; 12 Вт
Лампы
100-240 В; 7 Вт
140
100-240 В; 18 Вт
191
100-240 В; 24 Вт
140
100-240 В; 18 Вт
191
100-240 В; 24 Вт