10
Светильник на штанге ST-Luce ST651.446.14 ST651
?
104x128
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
9
Рекомендуем
3
Светильник на штанге ST651 ST651.446.14
Диаметр, мм
104
Высота, мм
128
светодиодная [LED]
220 В; 14 Вт
Лампы
220 В; 14 Вт
-55%
85
220 В; 9 Вт
105
220 В; 14 Вт
85
87
220 В; 9 Вт
88
220 В; 14 Вт