Светильник потолочный ST-Luce ST651 ST651.442.14 — купить в Чебоксарах интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник ST-Luce ST651.442.14 ST651
?
105x88
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
8
светодиодная [LED]
220 В; 14 Вт
Лампы
220 В; 14 Вт
-55%
85
220 В; 9 Вт
Выступ, мм
68
220 В; 14 Вт
85
87
220 В; 9 Вт
-65%
Встраиваемый светильник ST651 ST651.448.09
Подробнее
220 В; 9 Вт