10
Подвесной светильник ST-Luce ST605.243.57 ST605 DOWN
?
1000x1300
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
Вся коллекция
5
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
светодиодная [LED]
220 В; 57 Вт
Диаметр, мм
800
Высота, мм
Лампы
220 В; 38 Вт
цвет: белый, 4000 K
Общее кол-во ламп
3
Лампы в комплекте
Общая мощность, Вт
114
Количество плафонов
3
220 В; 72 Вт
800
220 В; 45.5 Вт
2
Общая мощность, Вт
91
2
220 В; 38 Вт