10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник ST-Luce ST602.543.120 ST602
?
1200x1200
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Вся коллекция
2
Подвесной светильник ST602 ST602.543.120
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
светодиодная [LED]
220 В; 120 Вт
Подвесной светильник ST602 ST602.443.56
Лампы
220 В; 56 Вт