Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник ST-Luce SL6603.203.17 GRAVETTA
?
1200x300x2550
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
Ширина, мм
300
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 17 Вт
светодиодная [LED]
Подвесная люстра Gravetta SL6602.203.48
Подробнее
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
800
Высота, мм
Лампы
220 В; 1 Вт
цвет: белый, 4000 K
Общее кол-во ламп
48
Лампы в комплекте
Общая мощность, Вт
48
Подвесная люстра Gravetta SL6602.103.72
Подробнее
Диаметр, мм
220 В; 1 Вт