10
Накладной светильник Omnilux OML-103319-12 Abano
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Лампы
220 В; 6 Вт
120
58
220 В; 12 Вт
90
57
220 В; 6 Вт
220 В; 6 Вт
220 В; 12 Вт