Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Omnilux OML-01901-25 Comerio
?
280x170x80
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Похожие товары
1
Код товара
Бренд
Omnilux (Италия)
Длина, мм
280
Ширина, мм
170
Высота, мм
80
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 25 Вт
Накладной светильник Бейсик CL738240V
Подробнее
Код товара
Бренд
Citilux (Дания)
Выступ, мм
25
Диаметр, мм
300
полимер оптический
полимер
Лампы
220 В; 24 Вт