Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Odeon Light 7142/12WL Long
?
90x145x133
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
5
Накладной светильник Long 7142/12WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Ширина, мм
90
Выступ, мм
133
Высота, мм
145
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
12 Вт
Накладной светильник Long 7071/15WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Ширина, мм
68
Выступ, мм
108
Высота, мм
160
Лампы
220 В; 15 Вт
Накладной светильник Long 7071/16WL
68
108
160
220 В; 16 Вт
220 В; 8 Вт
90
133
185
24 Вт