Эль-Монте
Избранное
10
Наземный низкий светильник Odeon Light 7119/12GL NATURE
?
125x500
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
металл
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
6
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Диаметр, мм
125
Высота, мм
500
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Накладной светильник NATURE 6654/5WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Длина, мм
130
Ширина, мм
50
Выступ, мм
185
акрил, металл
Лампы
85 - 265 В; 5 Вт
Накладной светильник NATURE 6657/10WL
Подробнее
Длина, мм
90
Выступ, мм
200
85 - 265 В; 10 Вт
Ширина, мм
176
63
Высота, мм
600
220 В; 12 Вт
176
63
800
220 В; 12 Вт
600
220 В; 12 Вт