Настольная лампа декоративная Odeon Light 5456/15TL COLLIER
?
135x435
Способ крепления к поверхности
без крепления
Диаметр, мм
135
Высота, мм
435
светодиодная [LED]
220 В; 15 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
Накладной светильник COLLIER 5455/12WL
12
135
435
220 В; 15 Вт
Подвесной светильник COLLIER 5455/18L
60
220 В; 22 Вт