10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR198-3-20W2.7K-Z-W Focus Zoom
светодиодная [LED]
230 В; 20 Вт
Лампы
12 Вт
164
12 Вт
алюминий, полимер
12 Вт
алюминий, полимер
12 Вт