10
Комплект трековый Maytoni Technical TR154-1-27W3K-BS Tau
10
Рекомендуем
3
Комплект трековый Tau TR154-1-27W3K-BS
светодиодная [LED]
24 В; 27 Вт
Лампы
цоколь ; 48 В; 100 Вт
металл
цоколь ; 48 В; 100 Вт
цоколь ; 48 В; 20 Вт
цоколь ; 48 В; 20 Вт
30
48 В; 50 Вт
Подвес для трека Tau TRA154CSW-1PT
Размеры, мм
40x35x1000
Подвес для трека Tau TRA154SW-1BS
40x35x1000
Подвес для трека Tau TRA154SW-1B
Артикул
MY_TR154-1-27W3K-BS
Артикул поставщика
TR154-1-27W3K-BS
Светоотдача, лм/Вт
57
Цвет лампы
белый теплый
Сопоставление с лампой накаливания
в 4.4 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты