Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR108-3-10W4K-B Gala
?
158x44x212
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
4
Рекомендуем
3
Светильник на штанге Gala TR108-3-10W4K-B
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
158
Ширина, мм
44
Высота, мм
212
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Светильник на штанге Gala TR108-2-10W3K-B
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
193
Ширина, мм
44
Высота, мм
211
Лампы
48 В; 10 Вт
Светильник на штанге Gala TR108-2-10W4K-B
193
211
48 В; 10 Вт
Светильник на штанге Gala TR108-3-10W3K-B
158
212
220 В; 10 Вт