10
Подвесной светильник Maytoni MOD555PL-L23CH5K Amulet
?
525x200
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Вся коллекция
6
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
525
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 23 Вт
-50%
Подвесной светильник Amulet MOD555PL-L23CH4K
Подробнее
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
525
Высота, мм
акрил, стекло
Лампы
220 В; 23 Вт
740
акрил, стекло
220 В; 26 Вт
250
460
220 В; 9 Вт
Бра Amulet MOD555WL-L13G3K
Подробнее
Размеры, мм
90x760x135
силикон, стекло
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
19
Длина, мм
Ширина, мм
90
силикон, стекло
220 В; 22 Вт