10
Подвесной светильник Maytoni MOD415PL-L60BS4K Saturno
?
800x1800
Материал плафонов и подвесок
акрил, сталь нержавеющая
Материал арматуры
сталь нержавеющая
Вся коллекция
2
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
800
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
акрил, сталь нержавеющая
Материал арматуры
сталь нержавеющая
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 60 Вт
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
600
Высота, мм
Лампы
220 В; 45 Вт