Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical DL303-L12B4K Phanton
?
95x32
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
5
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
95
Высота, мм
32
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
дюралюминий
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Выступ, мм
14.5
Диаметр, мм
80
Высота, мм
32
акрил, металл
металл
Лампы
цоколь ; 220 В; 7 Вт
Выступ, мм
14.5
95
акрил, металл
металл
цоколь ; 220 В; 12 Вт
цоколь ; 220 В; 12 Вт
80
цоколь ; 220 В; 7 Вт