Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL124-10W-3K-TRS-B
?
92x82
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
9
Вся коллекция
7
Рекомендуем
2
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
92
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220-240 В; 9 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
145x40x26.5
полимер
51x45.8x5
Диаметр, мм
55
Высота, мм
200
Материал плафонов и подвесок
Лампы
24 В; 12 Вт
2000x50.9x46.8
99x47
Тип цоколя лампы
GX53
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
12
Блок питания Zigbee 10Вт 771003