Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Denkirs DK4008-FR DK4010
(Код товара 3132217:1-321-035-297)
0 отзывов
-70 %
Количество ограничено
?
110x30
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Похожие товары
2
-70%
Встраиваемый светильник DK4010 DK4008-FR
Подробнее
Код товара
Бренд
Denkirs (Словения)
Диаметр, мм
110
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
дюралюминий
Лампы
светодиодная [LED]
10 Вт
Встраиваемый светильник DK3020 DK3020-WH
Подробнее
Код товара
Бренд
Denkirs (Словения)
Размеры, мм
90x25
Тип цоколя лампы
GU5.3
полимер
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Максимальная мощность лампы, Вт
Встраиваемый светильник Ltd-80 018043
Arlight (Россия)
Диаметр, мм
115
поликарбонат
металл
Лампы
40 В; 9 Вт