Светильник потолочный Citilux Купер CL724155G1 — купить в Чебоксарах интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
?
780x600
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Бренд
Citilux (Дания)
Диаметр, мм
780
Высота, мм
600
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 155 Вт
Бренд
Citilux (Дания)
Диаметр, мм
600
Высота, мм
55
металл, полимер оптический
Лампы
220 В; 105 Вт
цвет: белый теплый - белый холодный, RGB, 3000-5500 K
45
металл, полимер оптический
220 В; 105 Вт
300
55
220 В; 24 Вт
300
220 В; 24 Вт
400
220 В; 70 Вт