Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Citilux CL710B64S Электрон
?
650x1300
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Citilux (Дания)
Диаметр, мм
650
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 64 Вт
Бренд
Citilux (Дания)
Диаметр, мм
650
Высота, мм
Лампы
220 В; 104 Вт
полимер оптический
220 В; 64 Вт