Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Arte Lamp A2548SP-45GO Siren
?
600x1200
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
акрил, металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
Подвесной светильник Siren A2548SP-45GO
Подробнее
Код товара
Бренд
Arte Lamp (Италия)
Диаметр, мм
600
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
акрил, металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 45 Вт
Подвесной светильник Siren A2548SP-45BK
Подробнее
Код товара
Бренд
Arte Lamp (Италия)
Диаметр, мм
600
Высота, мм
Лампы
220 В; 45 Вт
Подвесной светильник Siren A2548SP-75BK
220 В; 37 Вт