Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Arte Lamp A2442SP-10PB Fiorato
?
250x420
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
4
Код товара
Бренд
Arte Lamp (Италия)
Диаметр, мм
250
Высота, мм
420
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Бренд
Arte Lamp (Италия)
Диаметр, мм
250
Высота, мм
460
Лампы
220 В; 10 Вт
500
220 В; 15 Вт
570
220 В; 15 Вт