10
Накладной светильник Aployt APL.773.02.78 Sindrillon
?
3220x60
Материал плафонов и подвесок
силикон
Материал арматуры
металл
Максимальная мощность лампы, Вт
78
Вся коллекция
6
Aployt (Польша)
Длина, мм
Ширина, мм
60
Материал плафонов и подвесок
силикон
светодиодная [LED]
220 В; 78 Вт
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
Ширина, мм
300
Высота, мм
Лампы
220 В; 23 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
3
Лампы в комплекте
Общая мощность, Вт
69
Количество плафонов
3
Размеры, мм
610x100x90
20
Люстра на штанге Sindrillon APL.773.03.84
Подробнее
Диаметр, мм
900
Высота, мм
220 В; 16.8 Вт
5
Общая мощность, Вт
84
5
Диаметр, мм
100
220 В; 16 Вт