10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Aployt APL.646.06.15 Adeli
?
240x1500
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Подвесной светильник Adeli APL.646.06.15
Aployt (Польша)
Диаметр, мм
240
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
светодиодная [LED]
220 В; 15 Вт
Подвесной светильник Adeli APL.646.06.20
Aployt (Польша)
Диаметр, мм
300
Высота, мм
Лампы
220 В; 20 Вт