10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Aployt APL.082.03.40 Judyta
?
1200x200x1200
Aployt (Польша)
Длина, мм
Ширина, мм
200
светодиодная [LED]
220 В; 30 Вт
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
Ширина, мм
200
Высота, мм
Лампы
220 В; 40 Вт