Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Aployt APL.081.03.30 Olga
?
1200x190x1100
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Подвесной светильник Olga APL.081.03.30
Подробнее
Код товара
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
Ширина, мм
190
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 30 Вт
Подвесной светильник Olga APL.081.03.20
Подробнее
Код товара
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
Ширина, мм
190
Высота, мм
Лампы
220 В; 20 Вт