10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Aployt APL.079.03.50 Franka
?
1200x190x1100
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
Aployt (Польша)
Длина, мм
Ширина, мм
190
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
светодиодная [LED]
220 В; 50 Вт
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
Ширина, мм
190
Высота, мм
Лампы
220 В; 40 Вт