Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Aployt APL.049.13.40 Armel
?
600x1500
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
5
Подвесной светильник Armel APL.049.13.40
Подробнее
Код товара
Бренд
Aployt (Польша)
Диаметр, мм
600
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 40 Вт
Бренд
Aployt (Польша)
Диаметр, мм
800
Высота, мм
Лампы
220 В; 38.3 Вт
цвет: белый, 4000 K
Общее кол-во ламп
3
Лампы в комплекте
Общая мощность, Вт
115
Количество плафонов
3
220 В; 43.8 Вт
4
Общая мощность, Вт
175
4
Подвесной светильник Armel APL.049.03.60
Подробнее
600
220 В; 30 Вт
2
60
2
Подвесной светильник Armel APL.049.13.90
800
220 В; 45 Вт