10
Накладной светильник AM-Group MAGNET AM422 LL-20A-18P-12W-3000K MAGNET OPAL
?
300x22x75
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Вся коллекция
7
Длина, мм
300
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Длина, мм
200
Лампы
48 В; 8 Вт
200
45
48 В; 8 Вт
300
48 В; 12 Вт
48 В; 12 Вт
600
48 В; 24 Вт