10
Светильник на штанге AM-Group AM528 BK-220V-2X10W SMART SMART CYLINDER
?
120x55
Вся коллекция
6
Длина, мм
120
Ширина, мм
55
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Длина, мм
120
Ширина, мм
55
Лампы
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт
135
65
220 В; 20 Вт
135
65
220 В; 20 Вт
220 В; 10 Вт